| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| Nombre | Balanza de la plataforma |
|---|---|
| El material | acero blando |
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | color gris |
| El material | acero al carbono |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A12, A12E o opcional |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería recargable |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A23P, A9.A12E, o opcional |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | 304 SUS |
| Fuente de alimentación | 110V~240V |
| Tipo de pantalla | No se puede optar |
| Nombre | Barras de pesaje |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |