| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 300 kilos |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 20 KG |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 toneladas |
| Nombre del producto | Escala de camión |
|---|---|
| Número de modelo | El TS-P |
| Tipo de producto | El digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisión |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre de producto | Puente basculante |
|---|---|
| Número de modelo | TB |
| Célula de carga | KELI/ZEMIC |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Material | Acero Q235 |
| El material | Acero suave o 304 SUS |
|---|---|
| Tratamiento | Revestimiento en polvo o con acabado cepillado |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Célula de carga | 4 celdas de carga, Zemic o Keli |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Célula de carga | célula de carga 4, Zemic o Keli |
| Capacidad | 500kg~3t |
| División | 0.2/0.5/1kg |
| Tamaño de la plataforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500m m |