| Tipo | Terminal para la escala de la forma de U, escala del piso |
|---|---|
| Tipo de exhibición | LCD |
| Material | ESTUCHE DE PLÁSTICO |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo de producto | Dinamómetro inalámbrico |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kilos |
| El material | acero blando |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Tipo de vehículo | Terminal al equipo |
|---|---|
| Interfaz | El número de unidad de carga |
| Poder opcional | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las co |
| Protocolo de comunicación | 9600,N,8,1 |
| Nombre | Celda de carga con indicador |
| Nombre | Tablero de puntuación electrónico de baloncesto |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de plástico/aluminio |
| Utilización | En exteriores |
| Color del chip del tubo | rojo |
| El color | Rojo / amarillo / azul / blanco / verde |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |