| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Punto de trabajo | Caja de unión de plástico |
|---|---|
| El material | Las demás |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP66 |
| Tipo de celda de carga | Análogo |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 10 000 kg |
| El tipo | Dinamómetro inalámbrico |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El color | De plata |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Transductor de conmutación, analógico |
| Tipo de producto | tipo de columna |
| Última sobrecarga | 300% FS |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |
| Número de modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensiones | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 kilogramos |
| El embalar | cartón |
| Tipo de exhibición | LCD |