| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Nombre del producto | Peso de hierro fundido M1 |
|---|---|
| Densidad | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| Nombre del producto | Peso de hierro fundido M1 |
|---|---|
| Densidad | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Densidad | 70,9 kg/dm3 |
| Forma de las piezas | con una longitud de más de 20 mm, |
| Paquete | caja de plástico, caja de aleación de aluminio u otros. (incluido con guantes, pinzas) |
| Punto de trabajo | clase de peso F1 |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| Nombre del producto | Peso de ensayo de calibración |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento superficial | Cuadro |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |