| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Material | Caja de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
|---|---|
| El tipo | escala del piso |
| Tipo de pantalla | conducido |
| Servicio | OEM& ODM |
| Características | Alta precisión y rendimiento estable |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |