| El material | Acero de aleación o acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Tipo de producto | tipo de columna |
| Error comprensivo (%F.S) | Se aplicarán las siguientes medidas:02 |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Utilización | Balanza de banco de pesaje |
| Producción | Sensor análogo |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Hacia fuera-alambre | Cuatro cables |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Uso | Balanza de banco de pesaje |
| Producción | Sensor analógico |
| Saldo cero | ±1.0 %RO |
| Hacia fuera-alambre | Cuatro cables |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Utilización | Balanza |
| Producción | Sensor análogo |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Hacia fuera-alambre | Cuatro cables |
| el material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Uso | Escala de pesaje |
| Serie | Celda de carga de punto único |
| Producción | Transductor de pesaje digital C3 |
| Exactitud | C3 |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Tipo | Cargar celda |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Saldo cero | ±1.0 %RO |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |