| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Tipo de producto | tipo de columna |
| Nombre | Celda de carga para la balanza de pesaje |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Célula de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |