| Nombre | escala computacional del precio electrónico |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo | escala computacional del precio |
| Material | Cacerola del acero inoxidable o cacerola del ABS |
| Tipo de exhibición | LED verde LCD/LED rojo |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Tipo | Cargar celda |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Saldo cero | ±1.0 %RO |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 1500g |
| Precisión | 0.1 g |
| Unidades | G, oz, CT, libra. |