| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza digital a prueba de agua |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110 V~240 V CA o CC |
| Nombre | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 3 kg,7.5kg, 15kg y 30kg |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza digital a prueba de agua |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tipo de pantalla | LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo | Balanza de peso impermeable |
| Material | Plástico |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Tipo de pantalla | LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo | Balanza de peso impermeable |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |