| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | acero blando |
| El tipo | Puente de pesas |
|---|---|
| Muestra | 7 bits LED, 7 indicaciones de estado |
| Excitación de la célula de carga | 5 V de corriente continua |
| Conexión de celda de carga máxima | 8 a 350 ohmios o 16 a 700 ohmios |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Nombre del producto | Peso de ensayo de calibración |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento superficial | Cuadro |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| El marerial | De hierro fundido |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | Paleta de madera |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| El marerial | De hierro fundido |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| Paquete | paletas de madera |