| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Célula de carga | célula de carga 4, Zemic o Keli |
| Capacidad | 500kg~3t |
| División | 0.2/0.5/1kg |
| Tamaño de la plataforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500m m |
| Tipo de pantalla | Pantalla LED digital |
|---|---|
| Tiempo de reacción estable | Cinco segundos. |
| caja de unión | Tipo de acero inoxidable |
| Nombre | Balanza electrónica para camiones de pesaje |
| El material | Acero de carbono / acero AG700L/1000L/1200L |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | enchufe eléctrico de la plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |