| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza Analítica Electrónica |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 200 gramos |
| Precisión | 0.0001g |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Tipo de producto | escala del equilibrio analítico |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 610g |
| Precisión | 0.1 g |
| Tipo de pantalla | LCD con luz trasera |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 160g |
| Precisión | 0.1mg |
| Unidades | G, oz, CT, libra. |
| Tipo | Balanza del laboratorio |
|---|---|
| Exactitud | 0.01g |
| Capacidad | 3kg/4kg/5kg/6kg |
| Material | Acero inoxidable y plástico |
| Seleccione las piezas | RS232C&RS485, impresora, pesos estándar |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza de la parte superior de la mesa |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 31kg |
| Precisión | 1g |
| Tipo de exhibición | LCD |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga clasificada | 1500g |
| Exactitud | 0.1g |
| Unidades | g, onza, ct, libra. |
| Nombre | laboratorio que pesa la balanza |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110-250V |
| Tipo de exhibición | Exhibición del LCD |
| Sensor | Indicador de tensión de la alta precisión s |
| Fuente de alimentación | Batería de Recharable |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |