| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nombre | puente basculante de la escala del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10Kg |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carga clasificada | 60t |
| Nombre del producto | Balanza electrónica de peso |
|---|---|
| surfaceTreatment | tirado en banco, resistente a la arena |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tipo de producto | Balanza digital del peso corporal |
|---|---|
| Uso de escala | escalas del cuerpo |
| Carga nominal | 180 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Pila AAA |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre | Escala en U |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | Acero de acero/inoxidable suave |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |