| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| El tipo | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El color | Personalizado |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo | Escala del eje |
| Tipo de visualización | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Usar | Pesar el peso del producto |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Carga máxima por rueda | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Rango de temperatura | 0 ̊50°C |
| Baterías | Batería recargable AAA de tipo alcalino de 3 x 1,5 V (opcional) |
| Detalles de empaquetado | cartón / caja de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |