| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Modelo | ¿Qué es esto? |
|---|---|
| Válvula de tensión | Acción de corriente alterna de 100 V a 240 V |
| Dimensión | 265 × 222 × 161 mm |
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Nombre | Indicador de la balanza de peso |
| Nombre | Balanza digital para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Negro |
| material | acero blando |
| Unidades de peso | Pesando en el hospital |
| Tipo de producto | Terminal para balanzas |
|---|---|
| El material | Pastic |
| Tasa de las emisiones | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | indicador de escala digital |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |