| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | Equilibrio electrónico |
|---|---|
| fuente de alimentación | 110-250V |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla LCD |
| Sensor de la misma | Medidor de deformación de alta precisión |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre | laboratorio que pesa la balanza |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110-250V |
| Tipo de exhibición | Exhibición del LCD |
| Sensor | Indicador de tensión de la alta precisión s |
| Fuente de alimentación | Batería de Recharable |
| Fuente de alimentación | 110-220V (CA) |
|---|---|
| Tipo | Escala del piso |
| Tipo de exhibición | LED |
| Servicio | OEM& ODM |
| Características | Alta precisión y funcionamiento estable |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Impulsión para arriba | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | máquinas de pesaje para talleres |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | escala de la cocina |
| El material | Plastico ABS, piezas de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| Tamaño de la plataforma | 300x300m m |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Capacidad | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Paquete | CARTULINA |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |