| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El color | Personalizado |
| Número de modelo | Serie XK315A1-23 |
|---|---|
| Las dimensiones | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 KG |
| Envasado | Papel y cartón |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nombre del producto | Pads de pesaje para vehículos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Indicador de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Caja de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Tipo de convertidor A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Salida de la señal | 4-20 mA de salida analógica |
| Resolución de la pantalla | 3000 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente continua 9V 1A o de corriente alterna 110-220V 50 Hz |
| Nombre | escala del peso del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 15000 kg |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |