| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | acero al carbono |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |