| Nombre de producto | Puente basculante |
|---|---|
| Número de modelo | TB |
| Célula de carga | KELI/ZEMIC |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Material | Acero Q235 |
| Nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Precisión | 20 KG |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 toneladas |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Escala de camión industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Exactitud | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Báscula Industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| Nombre | escalas portátiles del camión |
|---|---|
| Precisión | 50 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre del producto | Escala de camión |
|---|---|
| Número de modelo | El TS-P |
| Tipo de producto | El digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisión |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 120T |
| Nombre | Balanzas de plataformas de camiones |
|---|---|
| Precisión | 20 KG |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 toneladas |
| Tipo de pantalla | Pantalla LED digital |
|---|---|
| Tiempo de reacción estable | Cinco segundos. |
| caja de unión | Tipo de acero inoxidable |
| Nombre | Balanza electrónica para camiones de pesaje |
| El material | Acero de carbono / acero AG700L/1000L/1200L |