| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nombre del producto | Escala de carga de las ruedas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | Aluminio/acero aleado |
| Nombre del producto | Escala de carga de las ruedas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | Aluminio/acero aleado |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Tipo de producto | tipo de columna |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Escala de ruedas portátil SKYER |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Servicio | Producción y fabricación de equipos |
| Modelo | AS002 ((2pcs) Balanza de ruedas portátil |
| El material | Aluminio/acero aleado |